Пожалуйста, подождите, страница загружается...

Loading...
Cataloxy
искать в городе: Новосибирск
Фирмы России Фирмы Новосибирской области
Cataloxy Новосибирск...Фирмы НовосибирскaТехнологическое оборудованиеЭлектрооборудованиеЭлектродвигатели, трансформаторы, генераторыГруппа компаний ЭлкомНовости компании ЭЛКОМАККРЕДИТАЦИЯ ООО «ЭЛКОМ» В ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»
Новости компании ЭЛКОМ

ЭЛКОМ: АККРЕДИТАЦИЯ ООО «ЭЛКОМ» В ОАО «НК «РОСНЕФТЬ»


Новость опубликована: 30.09.2015

Компания «Элком» в очередной раз успешно прошла аккредитацию ОАО «НК «Роснефть» сроком до 06.02.2017 г., что позволяет участвовать в конкурсных процедурах в структурах «Роснефти».  Прохождение аккредитации означает, что поставляемая продукция компании, отвечает стандартам качества,  поскольку  «Роснефть» предъявляет высочайшие требования к оборудованию, поставляемому на объекты, и уделяет огромное внимание выбору поставщиков.

 

Компания «Элком» основана в 1998 году и обладает огромным опытом работы на рынке электротехнического оборудования.  Организация сама производит несколько категорий промышленного оборудования, реализует товар через широкую филиальную сеть компании – экономя на всех этапах за счет отсутствия посредников и предлагая партнерам оптимальные цены.

 

Аккредитация в ОАО «НК «Роснефть» - это ежегодная процедура, в ходе которой оценивается финансово-экономическое состояние претендентов для определения их соответствия требованиям, предъявляемым заказчиком. Наши специалисты проделали серьезную работу, чтобы в очередной раз подтвердить репутацию компании как одного из лидеров электротехнического рынка на территории России и СНГ, который дорожит своей репутацией, и всегда стремимся к высоким стандартам.


Другие новости компании




Похожие компании в Новосибирскe

Сибэлектротехник

 
Изготовление и поставка электротехнического оборудования

Написать

Технологии Выращивания

 
Общество с ограниченной ответственностью “ТЕХНОЛОГИИ ВЫРАЩИВАНИЯ”
Технологии Выращивания - современный интернет-магазин оборудования для прогрессивного растениеводства

Написать

СтройИнжиниринг

 
СтройИнжиниринг, ООО, строительно-торговая компания

Написать

Строй-Торг

 
Строй-Торг, ООО - торгово-ремонтная компания

Написать

Бытовая техника

 
Бытовая техника интернет-магазин
Продажа бытовой техники, техники для кухни и климатической техникиПредлагаем кондиционеры, увлажнители воздуха, водонагреватели, мясорубки...

Написать

Стилл

 
Стилл, ООО, строительно-монтажная компания

Написать

Строй Ресурс

 
Строй Ресурс, ООО, торгово-монтажная компания

Написать
Ближайшие города от Новосибирскa